Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия
План работы План работы План работы План работы План работы

План работы

ПЛАН РАБОТЫ ФИЛИАЛА АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ НА ДЕКАБРЬ 2019 г.  

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

 1

Мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИД

01 – 03.12

Сумарокова Е.В., преподаватели, классные руководители

 2

Совместное заседание старостата и

студенческого Совета колледжа

04.12  14–00

Сумарокова Е.В., классные руководители

Прием педагогической нагрузки у преподавателей

с 10.12

Сумарокова Е.В.

 4

Заседание аттестационной комиссии для специалистов со средним медицинским образованием

10.12.

14-00

Тихонова О.Н.,

Быкова И.П.

 5

Фестиваль талантов

11.12.14-00

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., классные руководители

 6

Методический совет

12.12   15–00

Быкова И.П., преподаватели

Школа педагогического мастерства

«Использование онлайн-сервисов сети интернет для организации групповой работы студентов»

Архангельск

18.12   14–00

Бабаджанян А.Г.,

Дресвянина Н.В.

Заседания студенческих научных кружков

25.12   14–00

Заведующие кабинетами

 9

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры:

03.12 День неизвестного солдата, Международный день инвалидов;

03 – 09.12 День информатики в России;

05.12 Международный день добровольцев;

09.12 День Героев Отечества, Международный день борьбы с коррупцией;

10.12 Международный день прав человека;

12.12 День Конституции Российской Федерации;

20.12 Международный день солидарности людей. 

в соответствии с календарём образователь-ных событий

Администрация,

классные руководители, преподаватели, студсовет

 10

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

по расписанию

Тихонова О.Н.

11 

Подготовка к областному конкурсу профессионального мастерства среди обучающихся по специальности:

«Сестринское дело»

в течение месяца

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., Быкова И.П. отв. преподаватели

 12

Подготовка к процедуре аккредитации специалистов со средним профессиональным медицинским и фармацевтическим образованием

в течение месяца

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., Быкова И.П. отв. преподаватели

 13

Сотрудничество с медицинскими организациями г. Северодвинска по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

в течение месяца

Тихонова О.Н.

 14

Классные часы в группах I курса

по расписанию

Классные руководители

 15

Аттестация преподавателей

по графику

Быкова И.П.

16 

Допуск студентов к ПП

по графику

Тихонова О.Н.

 17

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

 18

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Третьяков А.В.

 19

Участие сборных команд колледжа в городских и областных соревнованиях

по плану

Третьяков А.В.

 20

Генеральные уборки

по графику

Селиванова Л.Н.,

классные руководители

ПЛАН РАБОТЫ ФИЛИАЛА АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ НА НОЯБРЬ 2019 г.        

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

 1

Школа педагогического мастерства для молодых преподавателей

05.11   15–00

Быкова И.П.

 2

Педагогический совет «Психологические особенности современного молодого поколения и образовательный процесс»

07.11   14–00

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В., 

Быкова И.П.,

отв. преподаватели

 3

Заседание аттестационной комиссии для специалистов со средним медицинским образованием

12.11  14–00

Тихонова О.Н., Быкова И.П.

 4

Конкурс чтецов

13.11  14–00

АнтиповаН.С.,

Юдинцева Ю.А.

 5

Школа педагогического мастерства

«Организация деятельности по профилактике медико-социальных проблем обучающихся»

14.11   14–00

Куликова А.Г.

Методический совет

14.11   14–30

Сумарокова Е.В., Быкова И.П.

 7

Вечер встречи  выпускников

16.11   14–00

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., заведующие кабинетами

 8

Совместное заседание Старостата и студенческого Совета

13.11  14–00

Сумарокова Е.В.

 9

Школа педагогического мастерства

«Проблема речевой культуры современной молодёжи и педагогических работников»

20.11   14–00

Куликова А.Г.

 10

Подготовка к фестивалю талантов на отделении

«Сестринское  дело»

в течение месяца

Сумарокова Е.В., классные руководители

 11

Заседания студенческих научных кружков

27.11   14–00

Заведующие кабинетами

 12

Составление и утверждение графика отпусков на 2020 год

2 – 4 неделя

Тихонова О.Н.,

Селиванова Л.Н.

 13

Собрания выпускных групп по подготовке и проведению ПДП, ГИА, первичной аккредитации

2 – 3 неделя

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В.

 14

Работа профориентационной площадки

по расписанию

Тихонова О.Н., Монастырева Т.В.

15 

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

по расписанию

Тихонова О.Н.

 16

Сотрудничество с медицинскими организациями по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

в течение месяца

Тихонова О.Н.

 17

Классные часы в группах I курса

по расписанию

Классные руководители

 18

Аттестация преподавателей

по графику

Быкова И.П.

 19

Допуск студентов к ПП

по графику

Тихонова О.Н.

 20

Допуск студентов к промежуточной аттестации

по графику

Сумарокова Е.В.

 21

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

 22

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Третьяков А.В.

 23

Участие сборных команд колледжа в городских и областных соревнованиях

по плану

Третьяков А.В.

 24

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры:

04.11. День народного единства

16.11. Международный день толернтности

26.11. День матери

21.02. Международный день родного языка

23.02 День защитника Отечества

в соответствии с календарём образователь-ных событий

Администрация,

классные руководители, преподаватели, студсовет

 25

Генеральные уборки

по графику

Селиванова Л.Н.,

классные руководители


ПЛАН РАБОТЫ ФИЛИАЛА АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ НА ОКТЯБРЬ 2019 Г.

         

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

1.     

 

Мероприятия, посвященные Дню добра и уважения – Дню пожилого человека

01.10

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., преподаватели, студенческий Совет

2.     

 

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню учителя

04.10   14–00

Сумарокова Е.В., студенческий Совет, Профком

3.     

 

Подготовка к проведению педагогического совета «Психологические особенности современного молодого поколения и образовательный процесс»

в течение месяца

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В.,

Быкова И.П.

4.     

 

Школа педагогического мастерства

«Бережливые технологии в образовании»

10.10   14–30

Тихонова О.Н.

5.     

 

Методический совет

10.10   15–00

Быкова И.П., преподаватели

6.     

 

Совместное заседание старостата и

студенческого Совета колледжа

16.10   14–00

Тихонова О.Н., классные руководители

7.     

 

Школа педагогического мастерства

«Инфографика и ментальные карты как способ систематизации и структурирования информации. Использование онлайн-сервисов сети интернет»

Архангельск

16.10   14–00

Токарева И.Ф., Бабаджанян А.Г., Дресвянина Н.В.

8.     

 

Собрание родителей студентов 1 курса

19.10   14–00

Тихонова О.Н.,

классные руководители

9.     

 

Заседания студенческих научных кружков

23.10   14–00

Заведующие кабинетами

10. 

 

Мероприятия, приуроченные к Дню интернета. Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

28 – 31.10

Тихонова О.Н., Антипова Н.С., Юдинцева Ю.А., Куликова А.Г.

11. 

 

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры

в соответствии с календарём образователь-ных событий

Администрация,

классные руководители, преподаватели, студсовет

12. 

 

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

по расписанию

Тихонова О.Н.

13. 

 

Подготовка к областному конкурсу профессионального мастерства среди обучающихся по специальности:

«Сестринское дело»

в течение месяца

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., Быкова И.П. отв. преподаватели

14. 

 

Подготовка к процедуре аккредитации специалистов со средним профессиональным медицинским и фармацевтическим образованием

в течение месяца

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., Быкова И.П. отв. преподаватели

15. 

 

Сотрудничество с медицинскими организациями г. Северодвинска по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

 

в течение месяца

Куликова А.Г.

16. 

 

Классные часы в группах I курса

по расписанию

Классные руководители

17. 

 

Аттестация преподавателей

по графику

Быкова И.П.

18. 

 

Допуск студентов к ПП

по графику

Тихонова О.Н.

19. 

 

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

20. 

 

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Третьяков А.В.

21. 

 

Участие сборных команд колледжа в городских и областных соревнованиях

по плану

Третьяков А.В.

22. 

 

Генеральные уборки

по графику

Селиванова Л.Н.,

классные руководители


ПЛАН РАБОТЫ ФИЛИАЛА АРХАНГЕЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА

В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ НА СЕНТЯБРЬ 2019 Г.

         

Название мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

1.     

 

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню знаний

02.09   09–00

Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В., классные руководители

2.     

 

Декада первокурсника

02 – 10.09

Администрация,

классные руководители

3.     

 

Проведение мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09 – 10.09.

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В.

Юдинцева Ю.А.,

классные руководители

4.     

 

Педагогический совет

 «Итоги работы педагогического коллектива за 2018– 2019 уч. год. Утверждение плана работы колледжа на 2019 – 2020 уч. год. Отчет о работе приемной комиссии в 2019 году»

05.09   14–00

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В.,

Быкова И.П.

5.     

 

Заседание аттестационной комиссии для сотрудников со средним медицинским образованием

10.09 14-00

Тихонова О.Н., Быкова И.П.

6.     

 

Проведение мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости

11.09

Сумарокова Е.В., Куликова А.Г., Юдинцева Ю.А.,

 кл. руководители

7.     

 

Контроль ликвидации академической задолженности

02 – 30.09

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В.

8.     

 

Организационные  собрания студентов по отделениям

1 – 2 неделя

Тихонова О.Н.,

Сумарокова Е.В.

9.     

 

Совместное заседание старостата и

студенческого совета

11.09   14–00

Сумарокова Е.В.,

Куликова А.Г.,

 кл. руководители

10. 

 

Методический Совет

12.09   15–00

Быкова И.П., Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В.

11. 

 

Заседание Совета по внедрению здоровьесберегающих технологий

17.09 15-00

Сумарокова Е.В., члены Совета

12. 

 

Школа педагогического мастерства

«Программное и методическое обеспечение для реализации процедуры аккредитации специалистов со средним профессиональным медицинским и фармацевтическим образованием»

19.09   15–00

Быкова И.П., Тихонова О.Н., Сумарокова Е.В.

13. 

 

Вечер «Посвящение в студенты»

25.09   14–00

Сумарокова Е.В., классные руководители

14. 

 

Школа бригадиров

26.09   15–00

Тихонова О.Н.

15. 

 

Заседания студенческих научных кружков

25.09   14–00

Заведующие кабинетами

16. 

 

Классные часы в группах I курса

«Давайте познакомимся!»

по расписанию

Классные руководители

17. 

 

Психологические тренинги «Командообразование»

по расписанию

Куликова А.Г.

18. 

 

Встреча представителей медицинских организаций со студентами

3 – 4 неделя

Тихонова О.Н., классные руководители

19. 

 

Организация и проведение походов

«Природа северного края»

по расписанию

Третьяков А.В.,

классные руководители

20. 

 

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

2 неделя

Третьяков А.В.

21. 

 

Сотрудничество с Архангельским центром медицинской профилактики по вопросам участия студентов в профилактических мероприятиях

в течение месяца

Тихонова О.Н.

22. 

 

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации памятным датам и событиям российской истории и культуры

в течение месяца

Администрация, классные руководители, преподаватели, студсовет

23. 

 

Работа спортивных кружков и секций

по расписанию

Третьяков А.В.

24. 

 

Проведение внутриколледжного контроля

по плану

Администрация

25. 

 

Генеральные уборки

по графику

Селиванова Л.Н.,

классные руководители